Los: 8174

Vittorio Gui (*1967), italien

Startpreis: EUR 1,500

Vittorio Gui (*1967), italienischer Fotograf, “VOU 48“, große Fotografie auf Kodak Papier, Ex. 1/3, verso sign., gerahmt, 134,5 x 194,5 cm