Los: 8172
Ulrike Theusner (*1982), dt.
Ulrike Theusner (*1982), dt. Künstlerin, die in Nizza und Weimar studierte und u.a. von der Galerie Eigen und Art vertreten wird. “Die apokalyptischen Reiter“, Öl auf Lwd., sign. u. dat. 2009, 160 x 100 cm