Los: 8167
Wa Yan Suja (*1975), zeitgenö
Wa Yan Suja (*1975), zeitgenössischer indonesischer Künstler, “Wrappinmg the past , Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2009, 150 x 200 cm