Los: 8165

Axel Reusch (*1970), zeitgenö

Startpreis: EUR 250

Axel Reusch (*1970), zeitgenössischer Berliner Künstler, “Crosscross (4E, 72)“, Epoxid Mischtechnik auf Aluminium, 2007, sign. u. dat., 100 x 170 cm