Los: 8164
Gao Huijun (*1966), zeitgenös
Gao Huijun (*1966), zeitgenössischer, chinesischer Künstler, “Rob the Sky, trade the sun“, große Arbeit in Öl auf Lwd., sign., 225 x 100 cm