Los: 8163
Cornelia Schleime (*1953), ''
Cornelia Schleime (*1953), “Die Arrogante“, Öl auf Lwd., sign. u. dat. 2015, 80 x 60 cm
Los: 8163
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2