Los: 8152

Christian ''Ward'' Hidaka (*1

Startpreis: EUR 250

Christian “Ward“ Hidaka (*1977), zeitgenössischer, japanischer Künstler, “Two Studies (a Rainbow River)“, Öl auf Lwd., sign. u. dat. 2006/07, 41 x 30 cm