Los: 8151
Robyn Alatorre (*1987), zeitg
Robyn Alatorre (*1987), zeitgenössische, us-amerikanische Künstlerin, “Birth“, Öl auf Holz, sign. u. dat. 2010, 84 x 69 cm
Los: 8151
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2