Los: 8151

Robyn Alatorre (*1987), zeitg

Startpreis: EUR 200

Robyn Alatorre (*1987), zeitgenössische, us-amerikanische Künstlerin, “Birth“, Öl auf Holz, sign. u. dat. 2010, 84 x 69 cm