Los: 8150

Tony Scherman (1950-2023), ka

Startpreis: EUR 2,000

Tony Scherman (1950-2023), kanadischer Künstler, “Portrait Himmler“, 1998, Enkaustik auf Bütten über Lwd., u. re. sign. u. dat., 76 x 77 cm