Los: 8144
Claudia Rogge (*1965), ''Circ
Claudia Rogge (*1965), “Circulate I“, große Fotografie, Lambda-Print auf Alu-Dibond, verso sign. u. dat. 2008, 128 x 172 cm
Los: 8144
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2