Los: 8141
Davis Rhodes (*1983), zeitgen
Davis Rhodes (*1983), zeitgenössischer, us-amerikanischer Künstler, o.T., Folie auf Foamboard, sign. u. dat. 2007, Knickspur, 243 x 122,5 cm