Los: 8139
Birgit Pleschberger (*1978),
Birgit Pleschberger (*1978), zeitgenössische österreichische Künstlerin, tätig in Innsbruck, große vierteilige Arbeit aus der Paradies-Serie, Fettstift auf Papier, sign. u. dat. 2008, 280 x 100 cm