Los: 8138
Alison von Pelt (*1968), us-a
Alison von Pelt (*1968), us-amerikanische Malerin, tätig in L.A., “Imaginary Portrait II“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1993, 121 x 121 cm