Los: 8134
Karl Norin (*1982), schwedisc
Karl Norin (*1982), schwedischer Künstler, sehr große Arbeit “Fellow“, Emaillemalerei über Aluminium-Stretcher, verso monogr. u. dat. 2014, 152 x 201 cm