Los: 8133

Xuan-Huy Nguyen (*1976), zeit

Startpreis: EUR 1,500

Xuan-Huy Nguyen (*1976), zeitgenössischer vietnamesischer Künstler, “Figurstudie“, Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2007, 195 x 150 cm