Los: 8133
Xuan-Huy Nguyen (*1976), zeit
Xuan-Huy Nguyen (*1976), zeitgenössischer vietnamesischer Künstler, “Figurstudie“, Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2007, 195 x 150 cm