Los: 8132
Jan Muche (*1975), zeitgenöss
Jan Muche (*1975), zeitgenössischer Berliner Künstler, “ And still out in bars every night“, Acryl und Tusche auf Lwd., verso sign., bez. u. dat. 2006, 185 x 231 cm