Los: 8131

Jan Muche (*1975), zeitgenöss

Startpreis: EUR 2,000

Jan Muche (*1975), zeitgenössischer Berliner Künstler, “Erholungszone“, Öl auf Lwd., verso sign., bez. u. dat. 2006, 183 x 231 cm