Los: 8131
Jan Muche (*1975), zeitgenöss
Jan Muche (*1975), zeitgenössischer Berliner Künstler, “Erholungszone“, Öl auf Lwd., verso sign., bez. u. dat. 2006, 183 x 231 cm
Los: 8131
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2