Los: 8129

Marin de Jong (*1976), zeitge

Startpreis: EUR 500

Marin de Jong (*1976), zeitgenössischer niederländischer Künstler, o.T., Öl auf Lwd., sign. u dat. 2006, 200 x 150 cm