Los: 8129
Marin de Jong (*1976), zeitge
Marin de Jong (*1976), zeitgenössischer niederländischer Künstler, o.T., Öl auf Lwd., sign. u dat. 2006, 200 x 150 cm
Los: 8129
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2