Los: 8127

Paul Herrmann (1914-1987), a

Startpreis: EUR 280

Paul Herrmann (1914-1987), abstrakte Komposition (braunes Blatt), Aquarell und Tusche auf Papier, u. re. sign., 29 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 47,5 x 55,5 cm