Los: 8125

Annelies Strba (*1947), schwe

Startpreis: EUR 300

Annelies Strba (*1947), schweizer Videokünstlerin und Fotografin. “Madonna 81“, Pigmentdruck/Leinwand, sign. u. dat. 2009, 30 x 20 cm