Los: 8122
Sven Kroner (*1973), zeitgenö
Sven Kroner (*1973), zeitgenössischer Landschaftsmaler, der in Düsseldorf bei Dieter Krieg studierte. “Hütte, monumentale Arbeit in Acryl auf Nessel, 1998, verso sign. u. dat., 240 x 290 cm