Los: 8117
Anna Kant, zeitgenössische Fo
Anna Kant, zeitgenössische Fotografin, “Hug 11“, großer Diasek C-Print, Exemplar 1/7 + 2 AP, 2012, sign. u. dat., 100 x 151 cm
Los: 8117
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2