Los: 8113
Robin Hextrum, zeitgenössisch
Robin Hextrum, zeitgenössische us-amerikanische Künstlerin, große, 7-teilige Arbeit “Transitions“, 2013, Öl auf Lwd., sign., 91,5 x 244 cm