Los: 8110
Gama (*1977), in der Mongolei
Gama (*1977), in der Mongolei geboren, lebt und arbeitet seit 2009 in Berlin. Monumentale Arbeit “Jagd“, Öl auf Lwd., verso sign., betitelt u. dat. 2009, 185 x 240 cm