Los: 8109

Marc Fromm (*1971), zeitgenös

Startpreis: EUR 250

Marc Fromm (*1971), zeitgenössischer deutsche Maler und Bildhauer, “Schweinskopf IV“, Acryl und Lindenholz, verso sign. u. dat. 2012, Provenienz: Jarmuschek + Partner Galerie, Berlin; SOER Rusche Collection, min. best., 30 x 46,5 x 6 cm