Los: 8108

Frans Franciscus (*1959), zei

Startpreis: EUR 1,200

Frans Franciscus (*1959), zeitgenössischer niederländischer Künstler, “F.C Mombasa in Arnhem“, 1994, Öl auf Lwd., verso sign. u. dat., Provenienz: Flatland Gallery, Utrecht; Auction Christie’s, Amsterdam, The Jan & Monique des Bouvrie Collection. 240 x 180 cm