Los: 8107

Peter Feiler (*1981), zeitgen

Startpreis: EUR 1,500

Peter Feiler (*1981), zeitgenössischer Künstler aus Halle an der Saale, Studiem in Berlin bei Wolfgang Petrick, Daniel Richter und Valérie Favre, “Künstlerfriedhof“, Öl auf Lwd., 2005, verso sign., bez. u. dat., min. ber., 170 x 120 cm