Los: 8105
Christian Rosa (*1982), in Br
Christian Rosa (*1982), in Brasilien geb. zeitgenössischer Künstler, stud. in Wien bei Daniel Richter, sehr große abstrakte Arbeit “Mabe Not“, Acryl Mischtechnik auf Lwd., verso sign. u. dat. 2013, 200 x 240 cm