Los: 8101
Peter Angermann (*1945), ''Ge
Peter Angermann (*1945), “Geld wie Heu“, Öl auf Lwd., o. li. sign. u. dat. (19)79, 75 x 100 cm
Los: 8101
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2