Los: 8099
Andreas Amrhein (*1963), in M
Andreas Amrhein (*1963), in Marburg geb. zeitgenössischer Künstler der u.a. bei Walter Stöhrer in Berlin studierte. Monumentale Arbeit “Arizona Love“, Acryl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2004 sowie Etikett der Galerie Michael Schultz, Berlin, 200 x 200 cm