Los: 8095
Charlotte Murkel-Schubert (19
Charlotte Murkel-Schubert (1914-2002), weiblicher Akt in Rot, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., verso undeutlich bez., min. best., 60 x 50 cm