Los: 8094
Unbekannter norddt. Künstler
Unbekannter norddt. Künstler 2. H. 20. Jh., Ansicht einer Hallig, Aquarell auf Papier, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)92, 34 x 47 cm, hinter Glas u. P?p. ger. 53 x 66 cm