Los: 8092
Fernando Botero (1932-2023),
Fernando Botero (1932-2023), “Mujer ante el espejo“, Lithographie, 1985, u. re. handsign., u. li. röm. num. XLVI/L, gebräunt, durchschlagende Montierungen am u. Rand, 40 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 68 x 60 cm