Los: 8091
Unbekannter spanischer Künstl
Unbekannter spanischer Künstler 2. H. 20. Jh., abstrakte Komposition in Acryl auf Lwd., um. li. Rand und verso undeutlich sign., in Schattenfugenleiste 85 x 75 cm