Los: 8087

Pierre Boncompain (*1938), si

Startpreis: EUR 120

Pierre Boncompain (*1938), sitzende mit Decke, Farblithographie, u. re. handsign., u. li. als Exemplar E.A. bez., 60x 48 cm, hinter Glas ger. 79 x 59 cm