Los: 8086
Salvador Dalí (1904-1989), ''
Salvador Dalí (1904-1989), “Coal Today, Tomorrow, the Day after Tomorrow“, Farblithogr. aus der dreiteiligen Folge für den Gesamtverband Deutscher Steinkohlenbergbau, im Druck u. li. sign. u. dat. 1977, 52 x 62 cm, hinter Glas ger. 76 x 86 cm