Los: 8085

A. Chris, 2. H. 20. Jh., Sees

Startpreis: EUR 100

A. Chris, 2. H. 20. Jh., Seestück in Rot, Öl, gespachtelt auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)63, 46 x 62 cm, ger. 60 x 78 cm