Los: 8080

Roger Mühl (1929-2008), Parkl

Startpreis: EUR 150

Roger Mühl (1929-2008), Parklandschaft, große Farblithographie, u. re. handsign., u. li. als Ex. E.A. bez., 67 x 71 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 95 x 97 cm