Los: 8072

Zoppe Voskuhl (*1955), Drache

Startpreis: EUR 100

Zoppe Voskuhl (*1955), Drachenbauer, Öl auf Papier, 1990, unsign., verso auf Etikett bez., 42 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 78 x 63 cm