Los: 8071

Michael Buthe (1944-1994), Zw

Startpreis: EUR 150

Michael Buthe (1944-1994), Zwei Köpfe im Profil, Farbradierung auf pinkfarbenem Papier mit zwei Handabdrücken (wohl Deckweiß), die immer unterschiedlich ausfallen, handsign. num. 23/40, 37 x 52 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 69 x 83 cm