Los: 8070
Klaus Kumrow (1959-2010), Aqu
Klaus Kumrow (1959-2010), Aquarell Mischtechnik auf Papier, 1987, verso handsign., 64 x 50 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 90 x 76 cm
Los: 8070
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2