Los: 8069
Fritz Faiss (1905-1981), Seeu
Fritz Faiss (1905-1981), Seeufer, Aquarell auf langfaserigem Hadernbütten, u. re. handsign. u. dat. (19)35, 52 x 87 cm, hinter Glas ger. 68 x 101 cm