Los: 8066
Oscar Droege (1898-1982), Ham
Oscar Droege (1898-1982), Hamburger Maler u. Grafiker, Blumenstillleben, Farbholzschnitt, u. re. handsign., leicht fleckig, 39 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 50 cm