Los: 8065
Unbekannter Grafiker 2. H. 20
Unbekannter Grafiker 2. H. 20. Jh., zwei Köpfe, Holzschnitt auf grauem Papier, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)76, u. li. num. 4/20, 44 x 32,5 cm, hinter Glas ger. 61 x 46 cm