Los: 8064

Karlheinz Ziegler (1935-2008)

Startpreis: EUR 1,800

Karlheinz Ziegler (1935-2008), “Moorlake“, Öl auf Platte, u. re. sign., 40,5 x 50 cm, ger. 56 x 66 cm