Los: 8063
Unbekannter Künstler Mitte 20
Unbekannter Künstler Mitte 20. Jh., dörfliche Ansicht mit Staffagefigur, Pastellkreide auf Papier, u. re. undeutlich sign., 35 x 52 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 56 x 72 cm