Los: 8062
Salvador Dali (1904-1989), ''
Salvador Dali (1904-1989), “Diane de Poitiers“, 1971, kolorierte Kaltnadelradierung auf Kupferdruckpapier, u. re. handsign., u. li. num. 33/150, Trockenstempel “Dali“, 31 x 23,5 cm, hinter Glas im Wechselrahmen, 69 x 48 cm