Los: 8061
Rainer Küchenmeister (1926-20
Rainer Küchenmeister (1926-2010), o.T., Papier und Leder Collage, Mischtechnik auf Spanplatte, u. re. monogr. u. dat. 1960, verso auf Etikett bez., 60,5 x 44 cm, ger. 64 x 47 cm