Los: 8060
Wolf Röhricht (1886-1953), ''
Wolf Röhricht (1886-1953), “Rotes Signal“ Öldruck auf Lwd., u. re. im Druck sign., verso auf Etikett bez., 38 x 50 cm, ger. 48 x 60 cm