Los: 8058

Unbekannter Künstler 2. H. 20

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., Farbfeldkomposition, Papiercollage auf Platte über Holz, unsign., ber. u. best., Gesamtmaße 75 x 59 x 1,5 cm